Amatour в социальных сетях  

Новости

Новости

Volgograd Open становится флагманским турниром волжского региона

С 26 по 28 августа на семи грунтовых кортах ТК «Тениссия» и ТК «Волга» прошел представительный любительский турнир Volgograd Open-2022. География участников соревнований была весьма обширной: за главные призы боролись любители из 16 городов России.

Amatour Lite Series – приятный и расслабляющий

Генеральный директор «Аматура» Денис Соколов рассказал в интервью главному редактору Tennis Weekend о преимуществах ноябрьского турнира Amatour Lite Series.

Бородач на открытом воздухе

Прошедший 20 августа на грунтовых кортах Bosco Tennis Club “Borodach Cup Open Air” завершил летний сезон «бородатой» турнирной серии. Впервые наш турнир прошел с приставкой Open Air (на открытом воздухе).

No Fear Trophy становится эталонным

Этот наш бесстрашный проект уже существует в «Аматуре» много лет, но, наверное, только в этом году он обрел свое достойное место среди лучших турниров любительской серии. Ранее мы проводили в рамках No Fear турниры в мужском парном разряде в формате Pro-Am, потом - в смешанном парном разряде Pro-Am, но в итоге решили оставить этот бренд для турнира в мужском парном любительском разряде.

Жемчужина России!

Как вы думаете, что это такое? Конечно, Санкт-Петербург! Сейчас, в новой реальности, когда для нас заграница стала менее доступна, все устремились именно туда - в самый европейский из всех городов страны России (не зря поэт назвал его «окном в Европу»).

Длинная борода

​С каждым годом, с каждым турниром Borodach Cup история нашего Бородача становится все более насыщенной и разнообразной, а сам турнир - все более популярным. Теперь его впору называть “Long Beard” – «Длинная Борода», потому что он уже добрался до города на Неве.

Первый Summer Cup в Турции!

Много лет один из наших самых любимых турниров Summer Cup мы проводили в июле в Хорватии. Но Европа в последнее время стала для нас, скажем так, труднодоступной. Поэтому мы решили во всех смыслах не ждать у моря погоды и быстро перестроились на Турцию, благо пока эта страна принимает нас с большим удовольствием и радушием.

Вадим Синянский и Римма Герасимова: «Любим теннис как искусство»

Вадима Синянского и Римму Герасимову связал теннис – они играют вместе в паре с 2010 года и после двухлетнего знакомства и совместных выступлений стали мужем и женой. Вот такая классическая теннисная love story.

Наверх